Команда УФСИН России по ЕАО заняла второе место в соревнованиях по гиревому двоеборью «Динамо» 25.03.2016

Соревнования по гиревому двоеборью, проводимые в рамках спартакиады региональной общественной организации «Динамо», прошли в Биробиджане. Участие в состязаниях приняли коллективы физической культуры силовых структур Еврейской автономной области, в том числе спортсмены Управления Федеральной службы исполнения наказаний по ЕАО.
По шесть человек от каждой команды мерились силой и выносливостью. Необходимо было выполнить два упражнения: толчок и рывок гирь по 24 килограмма. Оценивалось не только количество, но и правильность выполнения упражнений.
Победители определялись в нескольких весовых категориях. В итоге команда Управления Федеральной службы исполнения наказаний по ЕАО заняла второе место, улучшив прошлогодние результаты. На перовом месте – сотрудники полиции, третье место заняли представители службы судебных приставов. По результатам личного зачета в копилке областной уголовно-исполнительной системы два вторых места и четыре третьих.
Гиревое двоеборье стало очередным состязанием в спартакиаде «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта. В следующий раз спортсмены встретятся на соревнованиях по плаванию.

Дата последнего обновления: 17.03.2022 09:07